Катьк все не нарадуешься?!=)))) Молодца клип отличный сняла и песня замечательная! Я слышала , что на море (Черном+Озовское) Это хит дискотек на пляже!(прошлым летом был хит Волосы-река, сама отжигала на Бич-пати)
А я увидела этот клип в первый раз тож на Мтв 1_го сентября,рано утром когда собиралась в школу!Меня это оч обрадовало и настроение даж поднялось,темболее мне оч нравтся эта песня!!!:dance3: