• Авторизация


Увидела по МТВ:-) 27-08-2007 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приккольно:-)
----Передано с помощью мобильного телефона Sony Ericsson
[x375]
MOPOTO.katyachehova

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
ClericDade 27-08-2007-21:55 удалить
Хм... прикольно) надо начинать смотреть телевизор))

LI 7.05.22 beta
Классно!Завтра буду смотреть МТВ)) =)
Rednail 27-08-2007-23:42 удалить
я частенько вижу этот клип по мтв))как только так сразу громкость на всю и "я не не с тобой..!!!"(+
Any_Fisher 28-08-2007-10:44 удалить
хороший клип =) можешь снимешь еще один на песню "Позвони"? =)))
NiCy_EMO_o 28-08-2007-16:05 удалить
мАя тЁтя От типЯ таЩицА(еЙ 20 лЕт) РЕСПЕКТ+) таК дЕржАть!
el_capricho 28-08-2007-18:17 удалить
Блин!А я всё никак не могу увидеть!(
snezhonok_nn 28-08-2007-19:51 удалить
прикольно, я видела клип, оч здорово
KittyJen 29-08-2007-01:15 удалить
Кстати я видела это клип по MTVклассный клип и клёвая песня,мне ОЧЕНЬ понравилось!!!:)
negca 29-08-2007-01:30 удалить
=)) прикольный клип =))
sweety_dirrty 29-08-2007-11:58 удалить
песня офигенная! мне кажется самая лучшая на "Любовь 2.0"!) "Я не с тобооой!")))


"Вторая жизнь" со смыслом песня.... Молодец, Катюха!)))
XP0H0 29-08-2007-13:46 удалить
Я вижу этот клип каждый день, так что успел расчуствовать...клипп правдо хороший.....
аааееееее я тоже поеду на вспушку в питере =)))как раз увижу твоё выступление!
Дашкииин 29-08-2007-21:57 удалить
Катюшка руллит... Молодчинка..))
Cannabis_Soul 30-08-2007-01:06 удалить
Да.бывают что по телику еше чтото стояшее крутят)))
DJ_AlexFight 30-08-2007-12:03 удалить
Клёвая песня и клип)
chillout_dreams 30-08-2007-21:57 удалить
Классная песня и клевый клип)))))))))
Яна_Союз 01-09-2007-00:30 удалить
А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВ ЭТОТ КЛИП......СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР
Need_a_Boss 01-09-2007-15:50 удалить
ммм, а твоя песня "сердце" извини, не понравилась. просто переделка "я-робот". моё мнение) обожаю версия 1.0 )
Катьк все не нарадуешься?!=)))) Молодца клип отличный сняла и песня замечательная! Я слышала , что на море (Черном+Озовское) Это хит дискотек на пляже!(прошлым летом был хит Волосы-река, сама отжигала на Бич-пати)
-Lexys- 04-09-2007-08:56 удалить
У тебя суперские песни, Кать! =)
BaC9l 04-09-2007-17:37 удалить
А я увидела этот клип в первый раз тож на Мтв 1_го сентября,рано утром когда собиралась в школу!Меня это оч обрадовало и настроение даж поднялось,темболее мне оч нравтся эта песня!!!:dance3:
04-09-2007-21:08 удалить
хы у меня этот клип на компе в HDTV есть, так что MTV смотреть я небуду)
canthelpit 05-09-2007-03:25 удалить
как не включу mtv постоянно попадаю)
прорыв танцевальной музыки наконец-то)
даешь клип на "Не страшно" xD
Стиляга 05-09-2007-08:20 удалить
мну прет етот клип! давай еще какие нить сними


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Увидела по МТВ:-) | katyachehova - Дневник katyachehova | Лента друзей katyachehova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»