• Авторизация


Впечатления!! 25-12-2006 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - замечательное!!!

Привет всем!! Вот только ща приехала из МЕГИ!!! Мне честно говоря не особо понравилось!! половина бутиков не открыто!! нороду почти нет.... Так прошлись.. туда сюда.. потом пошли в ашан.... накуили всего на Новый год!! целый час бродили там!! вот ша приехали и разбираем сумки!! ))Советую поехать туда где то в Феврале!! ТОгда уж точно там всё будет открыто!!
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впечатления!! | klass8 - Жизнь прекрасна!!! | Лента друзей klass8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»