Настроение сейчас - замечательное!!!Привет всем!! Вот только ща приехала из МЕГИ!!! Мне честно говоря не особо понравилось!! половина бутиков не открыто!! нороду почти нет.... Так прошлись.. туда сюда.. потом пошли в ашан.... накуили всего на Новый год!! целый час бродили там!! вот ша приехали и разбираем сумки!! ))Советую поехать туда где то в Феврале!! ТОгда уж точно там всё будет открыто!!
[300x400]