• Авторизация


Без заголовка 14-05-2007 04:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - korn
Настроение сейчас - хорошее

ну что, я снова сюда вернулась, все нормально, но все-таки на diary.ru я чувствую себя намного уютнее))) уж простите, скоро будет год моему дневнику там, так что неудивительно.
[url]www.diary.ru/~vergessene - кому интересно читать меня,заходите

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Insane_Antimil - моё второе "я" | Лента друзей Insane_Antimil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»