• Авторизация


Без заголовка 09-03-2007 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cliche_girl Оригинальное сообщение

*memory*

* Кумир-затворник из Монтрё-


Придумал трудную задачу,


Но слон застыл, а конь не скачет,


А ферзь умчался на метро.



Мой Ваня где-то далеко...


А то бы нашли разгадку,


Фигруы двигая украдкой,


И попивая молоко.



А перед сном, как "Отче наш",


Скороговоркою поэта


Твердил опять бы мне сонеты


Посланник, ангел или паж.



Как изменился етот мир


С уходом маленького принца.


А на столе осталась пицца,


И недоигранный клавир.*


памяти Вани Сомова.


Геннадий Несис.


как изменился етот мир...


Ваня,Гоша... я всегда вас помню...


31.07.2002.


*мои настоящие друзья погибли* ... я в принципе одна ...


ето произошло практичекси 5 лет назад... а пустота всё таже. а ведь если бы не они..., не друзья... меня бы тоже не было!


жизнь-ето игра.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sInLeSs - Только волки- настоящие люди... | Лента друзей sInLeSs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»