• Авторизация


мисс ит.. 02-02-2008 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот. приехала, выспалась после бессоной ночи в поеде, разобрала сумку, погуляла с псинкой и теперь не знаю что делать. Может потом у меня хватит сил рассказать о поездке. Но сейчас только это. остальное под катом. Проспект недалеко от дома. В Марьиной Роще. [700x525] Воробьевы. Какой там вид.. [700x525] У академии науки на знменитом споте) [700x525] Винзавод...мммм) [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] Вот так. красиво.. [700x525] крутой ресторанчик "Friday's", я. шел дождь и волосы ужасно кудрявились.) [700x525] И последнее. Как я проводила первую половину дня.) [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
boggie_owl, а на самом деле не очень....уезжать тяжело оч было..(
Squeezerz 03-02-2008-18:43 удалить
Хорошо было))) Люблю тебя!!! Скоро буду рядом!!!
CenturymarkII 03-02-2008-20:03 удалить
Отлично)) Вот это лицо у Ильи)
CenturymarkII, я просто не могла никак выбрать фотку, там то где илья хорошо получился а у ромы не пойми что, то наоборот...))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мисс ит.. | about_a_silent_dream - Dirty_little_secrets | Лента друзей about_a_silent_dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»