• Авторизация


Про сейчас. 14-01-2008 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном снег, и мне сильно хочется почувствовать какой он грязный и холодный. На моих электронных часах зеленые цифры, и мне сильно хочется почувствовать как они излучают тепло. Медведь сидит на полу и мне снова сильно хочется почувствовать как ему там грустно. Дряннуха лежит на моей подушке и мне ооочень хочется почувствовать как там внутри у нее мягко. Мое сердце бьется так часто и мне опять хочется почувствовать как ему там ... трудно. Мне определенно противопаказанно сейчас слушать радиохед.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jimi_Cole 14-01-2008-12:16 удалить
попробуй проводить побольше времени со своими друзьями
Они все в Самаре.. а пока у меня температура я буду тут, дома. )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про сейчас. | about_a_silent_dream - Dirty_little_secrets | Лента друзей about_a_silent_dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»