Про сейчас.
14-01-2008 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За окном снег, и мне сильно хочется почувствовать какой он грязный и холодный. На моих электронных часах зеленые цифры, и мне сильно хочется почувствовать как они излучают тепло. Медведь сидит на полу и мне снова сильно хочется почувствовать как ему там грустно. Дряннуха лежит на моей подушке и мне ооочень хочется почувствовать как там внутри у нее мягко. Мое сердце бьется так часто и мне опять хочется почувствовать как ему там ... трудно.
Мне определенно противопаказанно сейчас слушать радиохед.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote