• Авторизация


Что то 11-10-2007 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень странно... хочу написать что то серьезное, не эту повседневную дребедень, а как раньше...но никак не могу собратся с мыслями. Ну никак, даже не знаю о чем писать то собственно.. А блин вот прямо сейчас в эту минуту таааак сильно хочется просто включить мозги и подумать над чем то. Деградация добралась и до меня?..... Кху кху кху...((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Squeezerz 11-10-2007-17:11 удалить
С кем поведешься, так тому и надо!
на самом деле тем много.... можно написать о многом... просто ты не хочешь писать о чём попало в этом и проблема... пиши то что у тебя на душе...
Restless 17-10-2007-00:53 удалить
кху-кху-тхи-тхи..так плачут китайские дети и женщину))
tatti 17-10-2007-19:02 удалить
а мне нра эта *посведневная дребедень*)) приятно и улыбчиво читать)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что то | about_a_silent_dream - Dirty_little_secrets | Лента друзей about_a_silent_dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»