Что то
11-10-2007 12:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень странно... хочу написать что то серьезное, не эту повседневную дребедень, а как раньше...но никак не могу собратся с мыслями. Ну никак, даже не знаю о чем писать то собственно.. А блин вот прямо сейчас в эту минуту таааак сильно хочется просто включить мозги и подумать над чем то. Деградация добралась и до меня?..... Кху кху кху...((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote