• Авторизация


поездочка.. 07-07-2007 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня впервые побывала на грушинском.....нет, Груууушинскооооом....)
вот мои впечатления: приезжаем,машину по счастливой случайности удалось поставить прям относительно недалеко от въезда, выходим, ну,думаю,вот пройдем сейчас метров 20 и вот тебе груша..ага,идем мин 10,вход,узнаю что въезд стоит 500,вот почему думаю пешком то.. ну фиг с ним,вот вот сейчас уже,думаю, близко.......идем,идем,идем,идем..минут 30-40,проходя мимо каких то одиноких палаточных городков,и вот только появляется что то похожее на поляну,пестреющее разноцветочными палаточками!..ну да,ага,обрадовалась.это торговая поляна. А ТАМ...чего только нет,просто не знаю,ярмарка времен там хрен знает каких годов...)) включая все самые ужасающие запахи тех же самых времен, и от людей,не имеющих никакого представления о средствах гигиены, и от дороги, и от засраных и зассаных теми же людьми кустов))) нда. и вот под всеми этими впечатлениями мы выходим на главную.Скажу честно,ожидала большего...ну это фиг с ним.
Главной то нашей целью была Волга, ехали чтобы искупаться в общем-то) пройдя еще не знаю километр как минимум подходим к местечку, где залив (по моему) волги,через него раньше был мост,но он рухнул, и теперь,чтобы перебраться на другой берег, ты либо вплавь, либо жди пока маневрирующий вот по этому узенькому заливу огромный паром кое как развернется,заплати 10 рэ туда и 10 рэ обратно за него и переплывай на нем...ну там ваще конечно пипец,это отдельная тема чтобы на него забраться и слезть..))
Волга..разместились, пошли купаться....вода конечно еще холодная, но я не устояла...)каааайфф) первый раз за это лето искупалась нормально, круто,блин!) но времени было мало,даже на противоположный берег мы сплавать не успели.( Назад возвращались по той же дороге, все те же ощущения + натерли дибильные шлепки, не зря я их ненавижу.( Дошли даже быстрее, минут за 50. села в машину и уснула...
Вот и вся поездочка. Там хорошо конечно, даже очень, атмосфера,позитивно так все,дружелюбно и приятно, но едва ли я захочу снова туда вернуться....;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Squeezerz 07-07-2007-21:13 удалить
А кто говарил что кому то было бы интересно пожить там денек другой.))) Ну а я бы хотел там побывать с тобой, пожить в палатке....там.. все дела... В общем я тоже оченнно рад от поездочки и от твоего сна на каленях у рОмы
Iraqlee 07-07-2007-22:22 удалить
у меня точно такие же впечатления были ))) прикольно, но на разок. не мой вид отдыха почему-то. хотя, если собрать подходящую (мне) компанию - тоже можно было бы сгонять ))
Gerakl_13, Вововововововооо)) я о том же, если б со своими то сроост))
MAD__Amore 16-07-2007-20:52 удалить
СВет,а не ГЭС фест не ездили?
жаль ты прежнюю грушу не повидала.. С кришнами еще.. Это было совсем другое дело)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поездочка.. | about_a_silent_dream - Dirty_little_secrets | Лента друзей about_a_silent_dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»