вот.после атропина. типа обследование проходила, вот, так необычно все выглядело.завораживающе даже) а на самом деле не очень, я не видела ничего на расстоянии 2х метров от себя как минимум.. [699x247]
xTinkAx, точно...) Oh_Yeah, блин! Симон! Опять ты мне все обламываешь!!...(( MAD__Amore, Нда...не знаю, слышала ли ты историю о моем знакомом Антоне? про атропин?