• Авторизация


Вот вспомнили. 24-06-2007 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот.после атропина. типа обследование проходила, вот, так необычно все выглядело.завораживающе даже) а на самом деле не очень, я не видела ничего на расстоянии 2х метров от себя как минимум..
[699x247]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Фео 24-06-2007-23:26 удалить
лан, небось герычем кольнулась и в глаза капнула атропина, чтоб зрачёк нормальный стал, но переборщила, а терь отмазываешься, плакса :P
booga_booga 24-06-2007-23:42 удалить
оо, мне тоже его капали...
Фео, ха ха ха.. Саша, ты мудаак.
boggie_owl, да, наверное ты понимаешь что за говянное это ощущение..))
xTinkAx 25-06-2007-09:38 удалить
как после наркоты
В колонках играет: Lou Reed & The Velvet Underground - Venus In Furs

LI 5.09.15
Oh_Yeah 25-06-2007-12:34 удалить
ахаха светка долбит, а роме говорит что её обследуют 3 раза в неделю))
MAD__Amore 25-06-2007-19:52 удалить
надо было его выпить.атропин)))
xTinkAx, точно...)
Oh_Yeah, блин! Симон! Опять ты мне все обламываешь!!...((
MAD__Amore, Нда...не знаю, слышала ли ты историю о моем знакомом Антоне? про атропин?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот вспомнили. | about_a_silent_dream - Dirty_little_secrets | Лента друзей about_a_silent_dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»