Нда..давно здесь не писала..последние дни..даже нет..едели проходят заметном пофигизме,что то говрят учителя,что то кому-то надо..и вот недавно в моей жизни появилась моя сестра..нет, ну конечно ,она в ней всегда была.. просто там.. на втором,далеком плане..у нее своя жизнь- у меня-своя…3 года разницы,разные интересы,разные друзья..но вот стал вопрос-с кем ходить на паркур?..одной как-то стремно..надо с кем то..набрала полузабытый номер..и вот ее полусонный голос:…_Давай?
-Ну конечно,давай!)
и понеслось…теперь я точно знаю..без нее я б уже давно убилась..теперь точно знаю-она одна никогда не предаст.всегда поддержит….она одна лучше всех поймет…она одна,самая лучшая..ей одной можно позвонить когда угодно…ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ,БОТАНЬКА,И Я ООЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))