• Авторизация


сестренка.. 17-09-2007 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нда..давно здесь не писала..последние дни..даже нет..едели проходят заметном пофигизме,что то говрят учителя,что то кому-то надо..и вот недавно в моей жизни появилась моя сестра..нет, ну конечно ,она в ней всегда была.. просто там.. на втором,далеком плане..у нее своя жизнь- у меня-своя…3 года разницы,разные интересы,разные друзья..но вот стал вопрос-с кем ходить на паркур?..одной как-то стремно..надо с кем то..набрала полузабытый номер..и вот ее полусонный голос:…_Давай?
-Ну конечно,давай!)

и понеслось…теперь я точно знаю..без нее я б уже давно убилась..теперь точно знаю-она одна никогда не предаст.всегда поддержит….она одна лучше всех поймет…она одна,самая лучшая..ей одной можно позвонить когда угодно…ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ,БОТАНЬКА,И Я ООЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))
 (92x130, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
-Sweet-Life- 17-09-2007-23:33 удалить
Киса, ВЗАИМНООО!!! Люблю люблю люблюююю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Perfect_Relish 18-09-2007-18:50 удалить
Приветики!Мне понравился дизайн твоего дневника!Молодец!
Пользуясь случаем,хочу предложить послушать тебе песенку начинающей группы BK! http://www.zaycev.net/pages/1412/141282.shtml
если тебе понравится,то при желании можно вступить в их фан-клуб в городе Санкт-Петербург.Просто пройди по следующей ссылке http://www.liveinternet.ru/communit...bk_spb/profile/
Спасибо тебе!:flirt:
клево када есть такие люди в жизни!!! а кто кстати старше??
Никуся посмотри,а? Между прочем это твой ПЧ! Глянь комментарии! http://www.liveinternet.ru/photo/906181/post5421389/
бляяя...что за урод!но я тя оооооч люблю Матечка))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сестренка.. | Ника-Чукча - Жизнь не так проста,как вы думаете...она проще.. | Лента друзей Ника-Чукча / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»