• Авторизация


скейт)) 12-08-2007 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я встала на скейт........угаар)))))таким побитым мое тело еще не было)
нда...просто великая скейтерша-сдвинулась с места на доске и тут же упала,и в шлеме каталась и в вообще в защите.дык нет же-вся в синяках)
...правильно говорил мой папа-мне вообще надо пешком в защите ходитить.а не экстремальным спортом заниматься)...свду свою маму с ума совсем))
сначало скалолазанье-потом парашут,теперь борд и скейт)..бедненькая))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
with_Creme, картинку не ту загрузила)а переделывать было лень)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скейт)) | Ника-Чукча - Жизнь не так проста,как вы думаете...она проще.. | Лента друзей Ника-Чукча / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»