я встала на скейт........угаар)))))таким побитым мое тело еще не было)
нда...просто великая скейтерша-сдвинулась с места на доске и тут же упала,и в шлеме каталась и в вообще в защите.дык нет же-вся в синяках)
...правильно говорил мой папа-мне вообще надо пешком в защите ходитить.а не экстремальным спортом заниматься)...свду свою маму с ума совсем))
сначало скалолазанье-потом парашут,теперь борд и скейт)..бедненькая))
[700x525]