• Авторизация


Без заголовка 07-06-2007 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сеня сдали наконецто литру))сдавала тока женская часть нашего класса-так как мужская была целиком не допущена))...малчики))ну сдали все на 4...ну и хрен с ним)осталось сдать геометрие(мать ее) и пересдать алгебру и потом буду свободна как птица))И вообще я по вам по всем соскучилась!!))ГОТОВЬТЕСЬ-буите все со мной встречаца))хахаха)))))))
улавливаете намек?!))....))
[371x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Life_is_not_Fair 07-06-2007-18:43 удалить
удачи на экзэмах)))
орбит жжот:D
да, давай поскорее всё сдавай... а я вот намёк не уловила....((((
можно мне такую жеваку???)))) экзамены-дерьмо. я тебя люблю))))))) дундучек)))
Машулька_кв, канечна мона)))и я тебя люблю))(абажа,когда ты меня дундуком называешь))))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ника-Чукча - Жизнь не так проста,как вы думаете...она проще.. | Лента друзей Ника-Чукча / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»