Сеня сдали наконецто литру))сдавала тока женская часть нашего класса-так как мужская была целиком не допущена))...малчики))ну сдали все на 4...ну и хрен с ним)осталось сдать геометрие(мать ее) и пересдать алгебру и потом буду свободна как птица))И вообще я по вам по всем соскучилась!!))ГОТОВЬТЕСЬ-буите все со мной встречаца))хахаха)))))))
улавливаете намек?!))....))
[371x300]