• Авторизация


Без заголовка 07-05-2007 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


больно..обидно..противно...нечестно..а вам я тоже жизнь порчу?


[492x346]


(Петя пропал....несмотря на то,что мы с ним посрались-я оч вонуюсь...бля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
_tap_tap_tap_ 07-05-2007-16:16 удалить
давно пропал?...
может ещё нет смысла волноваться?..(
fhntv, 2 дня уже нету!!на машине уехеал и никто не знает куда..!!
-Sweet-Life- 07-05-2007-20:39 удалить
эээ...это кто такой хооть??!?!? ...нее..мне жизнь ты точна никогда непортила!
-Sweet-Life- 07-05-2007-22:16 удалить
Ника-Чукча, ....а на вопрос намбер уан ответте плз!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ника-Чукча - Жизнь не так проста,как вы думаете...она проще.. | Лента друзей Ника-Чукча / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»