• Авторизация


Без заголовка 17-01-2008 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[360x500]
ну это не совсем картинка!!!это Я!
[480x640]
А ВОТ ЭТО УЖЕ КАРТИНКИ
[375x500]
[455x699]
[500x375]
[523x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Прикона!!Воть те подарочеГ))
[250x219]
I_AM_A_FUKIN_PRINCCISS, спасибо у меня кстати такая больфаая есть
Нивена 18-01-2008-18:16 удалить
ничего себе!Девушка с картинкой-"Не шуметь"-моя одноклассница!Круто!Откуда взяли?
У нее тут днев,кстати, Schekly-вроде так)
Нивена, да я если чесно не знаю я у одной девченки с телефона скачала а потом на комп!!
zyzja 28-01-2008-16:46 удалить
Нивена, да я тож ещё знаю!! её Рита помоему звать)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»