• Авторизация


Едва вбежала домой - зафоткали... 11-10-2007 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ибо поперлась в одежде в кухню)))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
У-юй 11-10-2007-02:09 удалить
клевая прическа))
Sweet_hope 11-10-2007-02:26 удалить
У-юй, готовлюсь к Хеллоуинууу! Буду ведьмай
SHARK_Akulich 11-10-2007-03:29 удалить
Да ладно сама себя зафтокала! )
Sweet_hope 11-10-2007-04:37 удалить
SHARK_Akulich, ваабще-та, нет... доказывать не стану, но зафотал любимый человечек..
Бласт 11-10-2007-14:33 удалить
у мя такой же парик токо красный с черным и с рожками)
niyacore 11-10-2007-17:00 удалить
интересно ради чего зафоткали. не вижу ничего стОящего. хотя хуй вас знает.
11-10-2007-20:39 удалить
норм)) а вот мне не разрешает мама волосы красить:(
Бласт 11-10-2007-20:51 удалить
Costa_Rica, эт ненастоящие волосы, приглядись хорошенько)
У-юй 11-10-2007-21:07 удалить
черт,парик не тру(
Dead_murder 14-10-2007-00:58 удалить
мне кажется ты дупа
кура,Dead_murder, мне кажетсо ыцез хотел бы такой)))
Dead_murder 14-10-2007-01:01 удалить
Госпожа_Президент, может, М такой? :улыбка руматы:
Severel_Snape 27-10-2007-15:22 удалить
А как так покраситься можно? Это в салонах по идее должны делать?
ты по улице в таком парике ходишь?????


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Едва вбежала домой - зафоткали... | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»