• Авторизация


хороший мальчик)) 22-06-2007 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[500x415]

[375x478]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
KIYOKO_TANAKA 22-06-2007-23:27 удалить
Хороший,ток глазкаФ не видать))))
да класный,нет слов,одни эмоции
_jason_voorhees 23-06-2007-03:06 удалить
вторая нра )
В колонках играет: [Amatory] - 04 - Снег в аду

LI 5.09.15
ребят,разве мисфитс это ымо?
Marizzitka 24-06-2007-00:05 удалить
ой....а у моего знакомого такая же звезда!!!Точно вот прям по цвету и в том же месте, и на второй руке тоже.....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хороший мальчик)) | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»