• Авторизация


привет)) примите новичка=) 08-06-2007 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эт мну))ыыы...я позитифф

 *хотя текут слёзы по щикам...*

я всех люблю!

 *хоть все и ненавидят меня...*

я люблю жизнь

 *хотя не раз пыталась избавится от неё...*

[699x519]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Амега14 09-06-2007-16:24 удалить
Судя по фотке - малаэц=) и красивая. а слова как у позёра. но всё равно респект.
Vizulia 10-06-2007-01:02 удалить
Амега14, знаешь...эти слова написала моя сетсра....семилетняя... сама подумай)) я их очень ценю!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет)) примите новичка=) | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»