• Авторизация


простите что не в тему!! просто уже *** 28-05-2007 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Считаешь себя Эмо?

2 июня Tokio Hotel впервые приедут в Санкт-Петербург и выступят в Ледовом Дворце. Об их популярности уже ходят легенды! Теперь у тебя появился шанс попасть на концерт самой молодой и титулованной немецкой эмо-группы!

они бы еще сказали что Би-2 это эмо-группа!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Emo_Chiffre 28-05-2007-21:59 удалить
Tokio Hotel не эмо, и я считаю,что данный пост должен быть удалён.
LAST_TO_KNOW 28-05-2007-22:18 удалить
Emo_Chiffre, так я тоже Эмо не считаю!! это я нашла в инете
Emosyd 29-05-2007-11:00 удалить
Блин, достали люди, не разбирающиеся кто такие эмо. Токи - не эмо. Пусть меня побьют но я скажу. Считаете, что Билл красивый? Ха! Если бы он был девченкой, был бы красивым. А раз он ВРОДЕ не девченка... его внешность напомнила мне людей на гей параде.
Emoparadox 29-05-2007-12:49 удалить
бля..........я туда хотю....ужас...ч они к нам в белорусь не приедут?????как вам везёт.....=((((
ElleNeke 29-05-2007-16:25 удалить
Меня жутко бесит, когда тх называют эмо! Хотя это еще более менее нормальная статья... Я видела такую, в которой написано, что билл-гот, том-репер, а вся группа-эмо))) *пацталом*
Emo_Chiffre, правильно!!! молодец!1 билл гермофРодиТ)) бу га га и тх отстойmilashika, если Беллка готесса, то том японский кролик
Ксюн6ка 29-05-2007-20:50 удалить
Они не эмо и не готика,они между этим.....Ладно всем поки..
я тоже не знаю, с чего взяли что Токио эмо.Даже передача про эмо была, и там говорили, что ТОкио никакие не эмо!!!
Так...разве вот тот кто поет не девочка??? Я думала девушка...опа..
blissss 30-05-2007-11:43 удалить
Бред это все. Просто Билл внешне похож на гота, Том - на рэппера. Но это не значит, что они именно такие. Тьфу. И в жизни тх эмо не были.
Emo_Chiffre 30-05-2007-20:49 удалить
LAST_TO_KNOW, а зах тогда в эмо сообщество писать?)))
Emoparadox 31-05-2007-10:09 удалить
ага...точна...на фига...
Emoparadox 31-05-2007-10:12 удалить
они нормальная группа..но не ЭМО-группа....


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник простите что не в тему!! просто уже *** | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»