простите что не в тему!! просто уже ***
28-05-2007 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Считаешь себя Эмо?
2 июня Tokio Hotel впервые приедут в Санкт-Петербург и выступят в Ледовом Дворце. Об их популярности уже ходят легенды! Теперь у тебя появился шанс попасть на концерт самой молодой и титулованной немецкой эмо-группы!
они бы еще сказали что Би-2 это эмо-группа!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote