• Авторизация


Vans 24-05-2007 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милые вэнсы, правда? :) Взято отсюда.

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_jason_voorhees 24-05-2007-23:43 удалить
:lol::lol: В колонках играет: Downcast - Верь! LI 5.09.15
Амега14 25-05-2007-21:13 удалить
Пять баллов=) А как их носить, такие дырявые?=))))
Исходное сообщение Амега14: Пять баллов=) А как их носить, такие дырявые?=))))
Ну... вообще-то, по ходу, это просто картинка :) Хотя, можно ленточкой сшить... очень даже прикольно получится :) Если б только подошва не была разрезаной! LI 7.05.22
14-06-2007-02:37 удалить
Они очень клЕвые(((= аааааААААААААААаааааааааааааааааАаАаааааАааа.....хотел бы я себе такие+)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vans | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»