• Авторизация


эмо комната! 09-05-2007 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


воть!! [420x595]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Гретл 09-05-2007-19:02 удалить
Старо как мир, видела
do_not_watch 09-05-2007-20:09 удалить
а мне не нра( помоему вполне обычно..
xXEmotionXx 09-05-2007-21:23 удалить
Если убрать коврик и постельное бельё,то ничё тут эмовского не буит.
do_not_watch 09-05-2007-22:59 удалить
xXEmotionXx, точно.вполне обычнаая комната
Marizzitka 11-05-2007-10:55 удалить
нет, я бы тут жить не стала. Хотя подушку чёрную забрала бы!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эмо комната! | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»