odyvanchik2404, да они по всему вднх!! куда ни глянь) много толпиццо у торговых палаток. как выходишь из метро направляйся в ту же сторону что и толпа)) точно не пропустишь)) а ваще эмо там дофига... просто погуляй и обязательно найдёшь)
odyvanchik2404, хех) я там учусь... каждый день просто толпы вижу)
ну ты ток по ввц гуляй) а особенно посоветую патрулировать местность от метро до скейтшопов...;))