• Авторизация


Без заголовка 11-03-2007 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а тут?
[399x299]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
valkiria-x 11-03-2007-14:42 удалить
ну просто супер!!! эх ... ну вот почему у меня нет эмо друзей???
odyvanchik2404 11-03-2007-15:20 удалить
valkiria-x, как я с тобой согласна......
valkiria-x 11-03-2007-15:22 удалить
odyvanchik2404, надо с этим что-то делать!!!
А У МНУ ЕСТЬ!МОЙ ДРУГ АЛЕКСА ХОРОШО ЗНАЕТ!
valkiria-x 11-03-2007-15:31 удалить
---кАтЁнОк---, вот тебе повезло больше чем нам!
odyvanchik2404 11-03-2007-15:32 удалить
valkiria-x, что делать то????где их искать!!!!я на всё согласна!!!!!в пределах разумного!))))---кАтЁнОк---, познакомь?!?!
odyvanchik2404, сходите в клуб!или приходите к нам в школу!у нас все эмо!
valkiria-x 11-03-2007-15:43 удалить
odyvanchik2404, если бы я знала, уже нашла!
odyvanchik2404 11-03-2007-15:44 удалить
valkiria-x, у меня та же проблема!
снеег 11-03-2007-16:03 удалить
odyvanchik2404, valkiria-x, неужели так трудно найти ЭМО?
odyvanchik2404 11-03-2007-17:24 удалить
снеег, даже не представляешь как!!!!!я вот в своей жизни ни одного в реале не видела!((((
odyvanchik2404 11-03-2007-17:56 удалить
valkiria-x, =)))
значит я не одна такая, эт радует!!!!
odyvanchik2404 11-03-2007-18:05 удалить
valkiria-x, надо с этим что-то делать!!!!
Untrust_me 11-03-2007-18:17 удалить
odyvanchik2404, valkiria-x, ну вы даёте... на вэху съездите хоть раз в выходные
odyvanchik2404 11-03-2007-18:35 удалить
Убей_меня_красиво, куда сьездить????с этого места поподробней!!!!!!
odyvanchik2404 11-03-2007-18:54 удалить
снеег, Перово!но я приеду куда надо!!!!!!
снеег 11-03-2007-19:05 удалить
odyvanchik2404, есня хочешь увидеть много ЭМО, то приезжай на ЭМО-концерты или на чистые пруды по субботам к 16:00...
odyvanchik2404 11-03-2007-19:13 удалить
снеег, чистые пруды - куда именно (я там ни разу не была)???
odyvanchik2404 11-03-2007-19:25 удалить
Убей_меня_красиво, а там где?и вообще народ, предупреждаю - у меня географический критинизм!)))))
Untrust_me 11-03-2007-19:32 удалить
odyvanchik2404, да они по всему вднх!! куда ни глянь) много толпиццо у торговых палаток. как выходишь из метро направляйся в ту же сторону что и толпа)) точно не пропустишь)) а ваще эмо там дофига... просто погуляй и обязательно найдёшь)
odyvanchik2404 11-03-2007-19:35 удалить
Убей_меня_красиво, у меня там знакомый живет...надо будет его навестить, прогуляться....))))
Untrust_me 11-03-2007-19:40 удалить
odyvanchik2404, хех) я там учусь... каждый день просто толпы вижу)
ну ты ток по ввц гуляй) а особенно посоветую патрулировать местность от метро до скейтшопов...;))
odyvanchik2404 11-03-2007-19:41 удалить
Убей_меня_красиво,ясно!главное теперь это все запомнить и ничего не перепутать!)))


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»