• Авторизация


Без заголовка 08-03-2007 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДЕВЧОНКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ ХОРОШИМИ, КАКИМИ БЫЛИ ВСЕГДА!!! И ПУСТЬ У ВАС У ВАС БУДЕТ ВСЁ ТАК ЖЕ, КАК НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ(ТОКА С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ...ХОТЯ,КОМУ КАК НРАВИЦА))))
[300x506]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Oo_oOooops 08-03-2007-12:27 удалить
спасибки) просто супер)
да уж хочу чтоб было так....
Пасибочки=) Девчоночки всех с праздничком, любви вам!!!!!=))))
bobreeck 08-03-2007-15:22 удалить
спасибо!!! и тебе всего самого хорошего
emo_forevor 08-03-2007-16:07 удалить
спасиб те,и тя также)
DreadCore 08-03-2007-17:34 удалить
ПАСИБЫ ВСЕМ!!! ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНЕЧГОМ!!!
Спасибо но я не за однополую люборвь,а за поздравлялку спасиб.Вот отправь мне розочку пазязя.
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=3532
Спасибо но я не за однополую люборвь,а за поздравлялку спасиб.Вот отправь мне розочку пазязя.
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=3532
bambo_o 11-03-2007-20:51 удалить
ааааааааа! у них тапки как у меня ванс с вишенками!=Р


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»