• Авторизация


Блин надоело немного))ужо 05-03-2007 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот ешо картинки
[600x450]
[355x500]
[267x200]
[411x500]
[618x359]
[427x500]
[286x400]
[526x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Маша_Н 06-03-2007-14:05 удалить
Последнюю картинку ты нарисовала???
Пупизойд 06-03-2007-14:08 удалить
))))Я парень))))нет не я!
Маша_Н 06-03-2007-14:10 удалить
ну ладно...спокойно...спокойно!!!
Пупизойд 06-03-2007-14:13 удалить
)))да я и не волнуюсь!)))
Пупизойд 06-03-2007-14:21 удалить
я их лечу)))))а не становлюсь ими))
Маша_Н 06-03-2007-17:12 удалить
Пупизойд, молодец!!!Я тя поздравляю!!!
Маша_Н 07-03-2007-13:33 удалить
Пупизойд, Ну это хорошо!....ну мы оборзели переписываемся в чужом дневе!!!
[308x214]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин надоело немного))ужо | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»