• Авторизация


Воть тяк воть... 23-01-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


......................

Настроение сейчас - Так се
В колонках играет - Оригами

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
_DaNo44kA_ 23-01-2007-23:21 удалить
ох ты! приконенька)))
Punk_Diva 24-01-2007-11:04 удалить
Эт ты? Симпатяга! Познакомимся??
29-01-2007-20:40 удалить
Ну и че молчим? Мы ж познакомиться хотим! =)
-Koziwka 02-02-2007-20:40 удалить
боже кажется я влюбилась!!!!!!!!!!ты такой милый!!!!!!!!!)))))))))
а косолапость нынче в моде?
disAble_to_love 22-02-2007-22:15 удалить
и в глазах тоска неземная о_О


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воть тяк воть... | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»