Не вы преЦтавляете а!!А мне эта сволАчь написала этот стих с сказала что само придумало для мну!!А я как не открою все на него натыкаюсь и тут и везде прост..Ну Ващееее....У мну нет слов.
Линкин__йа, Ну и как вы думаете?!?!Все именно так как я и решила!Энта сволачь мну обманул и очень некрасиво!Вы прост не представляете сколько мну всего узнать!!Как так мона а...хныка(((