• Авторизация


Без заголовка 21-01-2007 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..................
[640x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
LiN-sama 21-01-2007-19:45 удалить
Не вы преЦтавляете а!!А мне эта сволАчь написала этот стих с сказала что само придумало для мну!!А я как не открою все на него натыкаюсь и тут и везде прост..Ну Ващееее....У мну нет слов.
Vodorosol 21-01-2007-19:47 удалить
LiN-sama,
ну для начала эт не стих =)))
а потом может так оно и есть, просто стало оч известным, вот и видишь везде =)))
мей би... не поймешь.. ты риально у него спроси!
LiN-sama 21-01-2007-20:20 удалить
Линкин__йа, Я так и сделаю...Завтра вам сообщу..)))
22-01-2007-10:52 удалить
класная картинка и стих тоже классный
LiN-sama 22-01-2007-15:34 удалить
Линкин__йа, Ну и как вы думаете?!?!Все именно так как я и решила!Энта сволачь мну обманул и очень некрасиво!Вы прост не представляете сколько мну всего узнать!!Как так мона а...хныка(((
да бля я понимаю.. короч ваще писец обидно


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»