• Авторизация


я 15-01-2007 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_ЕМОция_ 15-01-2007-21:53 удалить
Хороша чертовка))) Ток качество подкочало...((
-InVisible- 15-01-2007-23:07 удалить
гуд) В колонках играет: SA405231 LI 5.09.15
Timo_emo 16-01-2007-18:59 удалить
Детка а чё так всё размыто? Пить мля надо меньше)))))
-InVisible- 16-01-2007-22:26 удалить
Исходное сообщение ЛильКин: Timo_emo, я не пью))) -InVisible-, _ЕМОция_, спс)))
Пжлст) В колонках играет: Zebrahead - Here's To You LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»