• Авторизация


Без заголовка 07-01-2007 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это я...оцените
[525x700]
[525x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
FUK_U_BICH 07-01-2007-17:19 удалить
http://www.medievalage.ru/?242561934773
*Свет* - клан , клан ЛИ.Ру.
Вступай в ряды света !!!
................
zyzja 07-01-2007-18:00 удалить
FUK_U_BICH, мне 2а нравицца фота)))
AfRiCA_Kisik 07-01-2007-18:03 удалить
я б не сказала что ты эмо...
AfRiCA_Kisik, ну я и не емо..)))я просто выставила..
AfRiCA_Kisik 07-01-2007-18:18 удалить
А НУ ТОГДА КЛАССНАЯ ФОТА...НЕЧЕГО СКАЗАТЬ....
LIGHT_LOVES_DARK 07-01-2007-20:04 удалить
Афиггенно. как ты добилась такого эффекта? Ну что изображение такое мягкое. Это ты в настройках камеры чет сделала? или в шопе?
LIGHT_LOVES_DARK 07-01-2007-20:34 удалить
Марьянка_из_Литвы, а поподробней))) Скажи на ушко)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»