• Авторизация


яяя 07-01-2007 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не совсем емо но чтото есть
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LIGHT_LOVES_DARK 07-01-2007-20:05 удалить
Эмо это состояние души. Не совсем эмо...это как?...
_tOkI 20-01-2007-14:48 удалить
В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО Я НЕ ПОХОЖА НО САСТАЯНИЕ ДУШЫ У МНЯ ТОКОЕ!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник яяя | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»