• Авторизация


пару картиночек! 06-01-2007 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[500x60]
всем добрый вечер решила предоставить вам пару картиночек!
остальныйе картинки в коментах!
если хотите подпишу, но надписи будут на английском,
но русском пока не научилась!
[450x338]
!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
все эти картиночки есть у меня просто без записей!
если что могу и уменьшить или сделать больше!
[700x525]
Always_SmiLe2006 06-01-2007-23:51 удалить
А подпиши эту картинку как нить что бы выделялось... ником $m!Le))
токо внизу картинки))
[199x311]
LiN-sama 06-01-2007-23:52 удалить
Always_SmiLe2006, Кому надо обращайтесь..Подпишу по русски в разном месте,шрифтом цветом и размером.Могу из двух картинок сделать одну и прочие работы..
Always_SmiLe2006, сейчас подпишу!

LiN-sama, здорово, ну я к тебе тоже сейчас напрошусь, можно объединить эти 2 и подписать моим ником!
 (150x150, 14Kb)  (115x115, 16Kb)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пару картиночек! | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»