[500x60]
всем добрый вечер решила предоставить вам пару картиночек!
остальныйе картинки в коментах!
если хотите подпишу, но надписи будут на английском,
но русском пока не научилась! [450x338]
!
Always_SmiLe2006, Кому надо обращайтесь..Подпишу по русски в разном месте,шрифтом цветом и размером.Могу из двух картинок сделать одну и прочие работы..