• Авторизация


...... 06-01-2007 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...

Настроение сейчас - .........
В колонках играет - .

[500x667]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
sad_cunt 06-01-2007-16:16 удалить
это не эмо, это ГЛАМУРНЫЕ БЛАНДИНКИ) нах их отсюда, нах, нах!!! где модер??
Luizianna 06-01-2007-18:21 удалить
пиЗДатые бабы!!!мне НРА!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...... | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»