• Авторизация


Глаголом жги сердца людей 25-12-2006 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О да, господа, вы тут жжёте однако. Все позёры, эмо ,а также те кто отчаянно хотел ими стать уж давно выкладывают посты, содержания :"Я не выгляжу как эмо, но всё же..." А здесь, я смотрю, обратная ситуация! "Нет я только выгляжу как эмо, но я не эмо. Не дай Бог, не подумайте только." А теперь внимание, вопрос  - если ты не любишь эмо, то зачем выглядеть как они? Делайте вывод - кто позёр, а кто вообще так, за компанию. [597x285]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
zyzja 25-12-2006-22:04 удалить
прикольна!!!! Я хачу такой)))
ImNotEmo 25-12-2006-22:20 удалить
мне не нравятся люди которые всего лишь косят под эмо и при этом смело заявляют что они эмо. а против тру ничё не имею. хотя тут уже разногласие- уже не знаю как отличить тру от нетру. и вообще слишком много заморочек с этим эмо, так что лично мне нрав. стиль одежды и музыка на остальное пох и на мнения людей обо мне пох и я никгда ся эмом не назову. воть
Rockacore 26-12-2006-16:43 удалить
Да! О счастье, человек с мозгами! Это эмо уже достало выше крыши - в смысле бесконечное обсуждение, заморочки, разборки... А в нашем городе их и вовсе нет тру. Так что я за истребление их как класса.
Rockacore 26-12-2006-16:53 удалить
zyzja, Подключайся! Эксклюзивно во всех переходах Москвы! (спросить бабу Машу, что банчит семками)
EmoDoIIi 26-12-2006-20:23 удалить
Я не выгляжу как эмо, но мне нравится музыка и против нее я ничего не имею...Бесят только позеры, которых намного больше чем настоящх эморей...
У нас в классе есть ожна девка, она постоянно твердит, что она Эмо, а на следующий день твердит, что она-заядлый скейтер, хотя наверное даже ни разу на доске то и не стояла.А теперь докатилась, блин, установила себе ICQ и взяла себе ник EmoKid...Меня бесит эта дура, т.к. надо быть тем, кто ты есть по существу, а не придумывать себе каждый день новый стиль.Тем более Эмо-это не стиль, это образ жизни!!Лично я не Эмо, и не хочу им быть, не потому что я плохо отношусь к его представителям, а даже наоборот-хорошо, а потому, что я живу и радуюь жизни,и мой девиз:"Будь собой, все остальные роли уже разобраны!" P.S.Было дело,когда меня бросил парень, я хотела уже вены резать,но рука рефлекторно отдергивалась в сторону)так что Эмо мне не стать никогда))) [362x480]
EmoDoIIi 28-12-2006-00:10 удалить
Эмо не только себе вены режут и заливаются слезами, эмо просто не боятся вырожать свои имоции будь они плохии или хорошие) Эмо умеют искренне радоваться и веселиться, а то что эмо только вены режут это выдумка!!!!!
ImNotEmo 28-12-2006-00:51 удалить
EmoDoIIi, а кто ваще сказал что эмо грустные?
Dream_of_destroy 30-12-2006-17:52 удалить
EmoDoIIi, вот вот я поддерживаю!!!!!
Dream_of_destroy 30-12-2006-17:54 удалить
просто такой прикол зашла в какое то сообщество и сказала, что я не выгляжу как эмо и не реву на каждом шагу, что радуюсь и высказываюто что думаю,мне нравицо музыка..., так мне сказали что я и вовсе не эмо.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глаголом жги сердца людей | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»