О да, господа, вы тут жжёте однако. Все позёры, эмо ,а также те кто отчаянно хотел ими стать уж давно выкладывают посты, содержания :"Я не выгляжу как эмо, но всё же..." А здесь, я смотрю, обратная ситуация! "Нет я только выгляжу как эмо, но я не эмо. Не дай Бог, не подумайте только." А теперь внимание, вопрос - если ты не любишь эмо, то зачем выглядеть как они? Делайте вывод - кто позёр, а кто вообще так, за компанию.
[597x285]