• Авторизация


Без заголовка 23-11-2006 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сообщество клевое.картинки просто супер.но просьба админу,сделай так чтоб на одном странице было 20 записей или же 10,чтоб открывались картинки быстро и не зависало комп.заранее спасибо....вот я тоже щяс пару картинок кину)))



вот это моя самая любимая картинки.мальчики просто супер)))
[600x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
zyzja 23-11-2006-23:32 удалить
ща сделаем))) всё что пожелаите))
RockBubble 24-11-2006-01:51 удалить
[i]Ну каки так мона?такие симпы...парней и так меньше на земле-матушке!ну ничё это пройдётЯ!!!!!!!!!!!!!!!юношенский максимализм!а пока делайте чё хотите и с кем,но чтобы дети у вас были такими же красивыми!
меня так радует EmoBoysKissing)) ваще )) а парни там на фотках такие милафки)) класс)) только я их у ся в дневе не могу поместить...они в формате каком-то не аком..хммм...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»