сообщество клевое.картинки просто супер.но просьба админу,сделай так чтоб на одном странице было 20 записей или же 10,чтоб открывались картинки быстро и не зависало комп.заранее спасибо....вот я тоже щяс пару картинок кину)))
вот это моя самая любимая картинки.мальчики просто супер))) [600x240]
[i]Ну каки так мона?такие симпы...парней и так меньше на земле-матушке!ну ничё это пройдётЯ!!!!!!!!!!!!!!!юношенский максимализм!а пока делайте чё хотите и с кем,но чтобы дети у вас были такими же красивыми!
меня так радует EmoBoysKissing)) ваще )) а парни там на фотках такие милафки)) класс)) только я их у ся в дневе не могу поместить...они в формате каком-то не аком..хммм...