через год никто об этом и не вспомнит. 100%.
ну только лишь те, кто был эмо до появления этой моды, кстати местами переиначенной и в большинстве случаев никто и не знает, а кто же это такие вобще. "ну там..это...ну..черные волосы..ну еще..там это..обручи розовые...ну еще Аматори..."
И всё!!!!!нихера больше не знают))))