• Авторизация


эмо пидоры!!! 20-11-2006 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


=))
а мальчики ничавошные!!!
[650x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
zyzja 20-11-2006-16:49 удалить
anuu, вот если бы они не были такими...то было бы клёва!!!
не_годяй 20-11-2006-16:51 удалить
бля спрачьте это уебанство. мало того что они сами по себе уебки, да еще и пидарасы.
zyzja 20-11-2006-16:52 удалить
не_годяй, но...они такие клёвые!!если не смотреть на их пидорскую жизнь!!!
не_годяй 20-11-2006-16:53 удалить
эти парни засранцы, но всё равно скоро пройдет вся это эмо-мода.
не_годяй 20-11-2006-17:09 удалить
через год никто об этом и не вспомнит. 100%.
ну только лишь те, кто был эмо до появления этой моды, кстати местами переиначенной и в большинстве случаев никто и не знает, а кто же это такие вобще. "ну там..это...ну..черные волосы..ну еще..там это..обручи розовые...ну еще Аматори..."
И всё!!!!!нихера больше не знают))))
шевченко 03-12-2006-22:52 удалить
бля я досих пор не понимаю почему тут парни везде сосутся???


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эмо пидоры!!! | ЭМО_КАРТИНКИ - ЭМО_КАРТИНКИ | Лента друзей ЭМО_КАРТИНКИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»