• Авторизация


Крошки 14-02-2013 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Крошки...

Попросили ну совсем маленькие куколки...10 -12 см по юбочке...Пришлось надевать очки

1.
[700x456]

2.
[700x383] Для сравнения размера...

3.
[700x356]
Это я глазки рисовала на кофейных зёрнах...

4.
[700x406]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крошки | Kisya-83 - Дневник кися_83 | Лента друзей Kisya-83 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»