|
Автор — Марина Третьякова (Ермакова) Беру стакан,покрываю его белой аэрозольной краской Открытку покрываю лаком,слоя 2 вполне хватит… Здесь я использовала акриловый лак для бань и саун (Садолин) Слои лака накладываются в разных направлениях После того,как лак хорошо высохнет,изображение погружаем в воду мин. на 15-20 Когда картинка намокнет,выкладываю её на файлик картинкой вниз и постепенно Начинаем «скатывать» слои бумаги до лаковой плёночки Аккуратно очищаем поверхность от «катышков» (я просто смываю их под слабой струёй воды) Делаю надрезы,стараясь чтобы они совпадали с линиями на изображении Наношу клей на картинку и на стакан Прикладываем картинку на стакан,тщательно расправляя её на поверхности,выгоняя воздух и лишний клей Даём подсохнуть и начинаем подрисовывать Сушим и покрываем несколькими слоями лака. |