• Авторизация


Роскошная ваза-свеча своими руками 17-11-2012 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Роскошная ваза-свеча своими руками

Источник: http://selena.kiev.ua/

[400x493]

Достаточно оригинально и неповторимо

 

Сейчас можно сделать все, был бы материал, фантазия и желание. Предлагаем сделать вот такую вазу – свечу, с украшением из бисера в середине. Выглядит это творение очень эффектно и красиво. 

Из материалов нам понадобится:

- бисер;

- проволока;

-ножницы;

-клей;

-бусины;

-пластилин;

- длинный пинцет;

- воск и нить;

-цветная лента (атласная);

-крышечка в вазочку;

- ваза.

 

Порядок выполнения работы такой:

1. из проволоки и бисера делаем цветы. Они могут быть разными, все зависит от вашей фантазии, цветовая схема тоже может быть разной, смотря в какой интерьере будет стоять ваза;

2. с помощью пластилина делаем основу  и в нее вставляем цветы;

3. пластилин вместе с цветами помещаем в вазу (с помощью длинного пинцета) и хорошо закрепляем;

4. при помощи того же пинцета прикрепляем сверху пластилина бусины так, чтоб не было видно пластилина, и все красиво смотрелось;

5. берем пробочную основу и закрываем ей вазочку;

6.  теперь берем свечку, растапливаем ее и заливаем воском верхушку вазы, пока не застыл воск, вставляем нить, чтоб свечу было как зажигать;

7. даем время всему остыть и застыть;

8. атласной лентой скрываем переход  от простого пространства к воску, и соответственно закрывается крышечка, завязываем и делаем красивый бантик.

Прекрасный подарок себе или близкому человеку уже готов. Выглядит очень красиво и будет каждый раз радовать ваш взгляд.

Источник: http://selena.kiev.ua/%D1%83

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роскошная ваза-свеча своими руками | Kisya-83 - Дневник кися_83 | Лента друзей Kisya-83 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»