• Авторизация


Без заголовка 20-10-2010 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пора уже снизить немного свою активность здесь, все равно же все это нам с вами отродясь не перевязать! Но обещанное все же начну выставлять. Первым будет сиреневый топ и болеро из Журнала Мод.
[496x697]


[699x519]
[652x675]
[699x675]
[699x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kisya-83 - Дневник кися_83 | Лента друзей Kisya-83 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»