[344x480]
Настроение сейчас - Мяу))Ну вот как вы это обьясните. То похуй, то смёшься, то любая мелоч из себя выводит .. Бывает что элементарное касание живота, заводит , что аж весь начинаешь дрожать . А иногда чего не делай, вот никак не чего не хочется. Фригидно короче. Иногда готов отдать за один единственный поцелуй всё, а иногда хочется к чёрту послать. Иногда так хочется просто увидеть человека, а иногда хочется пропасть сквозь землю.
Почему так, от чего это всё зависит ?
_________
Забыла я конечно чтотакое пиздёшь. Забыла я ято такое париться по дружбе. И вообще во многих моментах душа настолько стала похуисткой ....
_________
Все мы жалуемся ,говорим, что пох, я люблю, а он/она лишь бы со мной был . А потом говорим. Эта сука меня любит .
Люди. почему такие глупые ???