• Авторизация


Это конец......((( 05-02-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Баста - Сложно
Настроение сейчас - ниже плинтуса :(((

…Город. Люди. Снег. Темно…

…Крепкий кофе. Небо. Грусть…

…Слёзы льются. Ну и пусть…

…Каждый вечер. Просто так…

…Ссора. Голос. Дверь. Пустяк…

…Время. Мысли. Свет. Мечты…

…Миг. Улыбка. Снова ты…

 (120x120, 14Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Krik_dywi 06-02-2007-11:45 удалить
совсем грустно...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это конец......((( | Дрянная_дефчёнка - Мой Мир... | Лента друзей Дрянная_дефчёнка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»