• Авторизация


Ремень, учимся вязать крючком 13-11-2008 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
IAHA_SOFIANINA 13-11-2008-17:53 удалить
Здорово!Жаль не умею вязать крючком. Все равно возьму подруге! спасибо!
придется научится вязать крючком
ingela 14-11-2008-16:28 удалить
<Бог мой,я не была всего один день,а тут столько красоты))))))
YuliaBA 19-01-2009-11:42 удалить
А я почему-то не вижу!....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ремень, учимся вязать крючком | ЖЕНА - Дневник Энжи | Лента друзей ЖЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»