***
09-07-2008 08:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Женщина должна быть женственной, естественной, воспитанной, с чувством достоинства, тактичной и конечно, красивой. Чтобы она была мягкой, теплой, чтобы с ней было комфортно не только говорить, но и молчать. Зачастую мужчины нерешительны. Им проще заняться сексом, чем сказать заветных три слова. Мужчины боятся чувств. «Я тебя люблю» - это уже обязывает.
Да – слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.
Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине – удовольствий, а в конце – утешения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote