• Авторизация


КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ 03-09-2010 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

[показать]
Рецепт взят с кулины. как всегда, голова дырявая, не запомнила чей, но спасибо огромнейшее за него!
Нам понадобится:
Тесто слоеное без дрожжевое
Колбаска вареная

Тесто размораживаем, Чуть раскатываем. Режем на полосочки (примерно 2 см). Колбаску тоненько режем и выкладываем половинки кругляшков колбаски.
[показать]
[показать]
Кончики теста завернуть вниз розочки. Получилось вот что:
[показать]
[показать]
И теперь в духовку минут на 20.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Прикольно, я такой рецепт видела только с дольками яблок!
Astralabia 03-09-2010-20:59 удалить
Красотень какая! Только бы колбаса "пережила" нагрев. Что-то я, последнее время в вареной колбасе разочаровалась. Тает она на сковородке)))))
magentaland 04-09-2010-16:49 удалить
делала так с яблоками отварными - очень сочное приятное печенье-пирожное получается.
делала с баклажаном и томатом - получаются большие такие розы . На столе смотрится великолепно

LI 7.05.22
Natattka 15-09-2010-00:33 удалить
Спасибо за рецепт!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ | ЖЕНА - Дневник Энжи | Лента друзей ЖЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»