• Авторизация


Так обидно... 26-10-2007 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хм, даже незнаю с чего начать, ну начну с начала..

Блин, вот почему, почему мне нравятся те, которые в последствии, на меня ноль внимания...бр.... на самом деле обидно не из-а этого, ну не нравлюсь... да и переживу.. Просто, блин... Вот только несколько буквально день назад.. думала.. "А ведь, меня никогда не предавали, так что б прям уж предать, друзья."  И вот, на блин! Не проходит и двух-трех дней, как... бр.. мне так скверно... Шли по улице с Настей.. и она не раз пыталась завести разговор о Кирилле.. но я как-то эту тему отводила, ну просто че о нем говорить.. так ведь нет же! Ее прям РАСПИРАЛО мне рассказать о чем они говорили, что он ей говорил, как звал гулять, как домой приглаша... и вот .. у меня под конец дня уши просто в трубочку,чуть ли не сворачивались.. и мне было жутко не приятно. Просто знаете, еслиб моей подруге нравился парень. я бы ни при каких обстоятельствах не стала бы, с ним общаться ближе чем друзья, или мутить с ним.. Но и уж точно не стала бы ей рассказывать их милейшие беседы..(( И зная, что она будет переживать... брр.. не знаю.. не знаю, чего она этим хочется добится, но она меня скоро доведет, а Еще и  Катя.. блин все знает.. и про Настин замут с Кириллом.. и... ничего мне не говорит.. а советует же Насте что да как, подруги блин(((

Блин... грусно так..и никому я не нужна, никто, кроме Нички не звонит, Темке все никак не позвоню((( оч поздно прихожу...

Мама тут еще заявила, что типа я тебе никакие курсы оплачивать не буду... учись усердней... Блин она меня ТАК довела... она говорит того чего нет, бред вечно какой-то порит... и давит, давит,давит...

И всеравно, теперь даже не знаю кому доверять, я общаюсь с кем угодно... и у меня такое ощущение, что я своим общением обреминяю людей... это так часто в последнее время... я уже не знаю кому, можно, а кому нельзя верить... бред.. я запуталась.. не ожидала от  Кати, а уж темболие от Насти.. Дина-то в своем репертуаре... Настьке поддакивает.. бля, БЕСЯТ ВСЕ ОНИ!!.

Мне так нужно хоть от кого-то услышать "ты мне нужна..".. Просто знаете, любди которыми я реально оч сильно дорожу.. не пишут и не звонят.. а люди с которыми я знакома почти никак, или как-то просто знаем друг-друга, но не общались,или общались давно, и не долго, звонят хотя бы раз в месяц, и интересуются моими делами....И знаете, у людей такой оживленный интересс, на счет того ,как я поживаю.. что мне порой удивительно.. Вот уверенна, что позвоню Темке.. и он.. даже ОН.... станет распрашивать, распрашивать, распрашивать до безконечности обо всем.. а потом и я его)).

..Блин, лагерь.. все же рвану туда,зимой.. да,я встречу галимо НГ.. так же его и проведу.. но зато..появятся еще друья... полюбак появятся. встречу старых. буду визжать от счастья что встретила всех.. а потом)) а потом снова впаду в дипрессию потому что начнется второе полугодие где я буду ПАХАТЬ, подготавливаясь к экзаменам.. ссориться с мамой, загоняться всякими проблемами по поводу друзей... и т.п бред.. Но потом..  вновь лагерь, Юга... 1 сентября(по плану последнее в этой школе). 1 сентября у сестры(вах моя зайка взрослая))).. школа(и все что с ней связанно).. конец 10 класса.. а потм.. неизвесность.. я не знаю что будет потом, какие люди меня будут окружать, кто бросит, кто останется рядом.. кто  подставит, кому я просто надоем...Кто не захочет со мной общаться.. где я буду, с кем, клму буду нужна.....(!?) сейчас не извесно, но потом.... потом будет очередной посто о несчастности моей жизни, о моих мыслях.. и обо мне.. но это будет потом, а сейчас...................................СПАТЬ))))))))) споки) всем.

И снова: Вечер. Бред.Грусть.Мысли.

[300x224]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_Bessie_ 27-10-2007-00:06 удалить
Машенька, не грусти пожалуйста, случаются в жизни такие вещи! главное держись и не теряй духа!
_Bessie_, да,спасибки))у меня вообщем как всегда)) Позитивная Дипрессия))
Неужели все люди и правда думают, что обременяют друг друга? И поэтому стараются ни к кому не лезть, и поэтому остаются одни. Так случилось со мной, и я поплатилась за это. Машок, если не хочешь остаться одна, то старайся, наоборот, обременять людей) А иначе реально можешь остаться одна. Вопрос только в том, будешь ли ты так жить. Я вот живу. И в принципе это тоже нелохо. Так что не отчаивайся.
P.S. А на этих дурочек вообще внимания не обращай, они даже не поинмают, что тебе обидно, они не способны на сочуствие вообще.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так обидно... | Бох_ищет_По - Позитивная Бо | Лента друзей Бох_ищет_По / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»