Хм, даже незнаю с чего начать, ну начну с начала..
Блин, вот почему, почему мне нравятся те, которые в последствии, на меня ноль внимания...бр.... на самом деле обидно не из-а этого, ну не нравлюсь... да и переживу.. Просто, блин... Вот только несколько буквально день назад.. думала.. "А ведь, меня никогда не предавали, так что б прям уж предать, друзья." И вот, на блин! Не проходит и двух-трех дней, как... бр.. мне так скверно... Шли по улице с Настей.. и она не раз пыталась завести разговор о Кирилле.. но я как-то эту тему отводила, ну просто че о нем говорить.. так ведь нет же! Ее прям РАСПИРАЛО мне рассказать о чем они говорили, что он ей говорил, как звал гулять, как домой приглаша... и вот .. у меня под конец дня уши просто в трубочку,чуть ли не сворачивались.. и мне было жутко не приятно. Просто знаете, еслиб моей подруге нравился парень. я бы ни при каких обстоятельствах не стала бы, с ним общаться ближе чем друзья, или мутить с ним.. Но и уж точно не стала бы ей рассказывать их милейшие беседы..(( И зная, что она будет переживать... брр.. не знаю.. не знаю, чего она этим хочется добится, но она меня скоро доведет, а Еще и Катя.. блин все знает.. и про Настин замут с Кириллом.. и... ничего мне не говорит.. а советует же Насте что да как, подруги блин(((
Блин... грусно так..и никому я не нужна, никто, кроме Нички не звонит, Темке все никак не позвоню((( оч поздно прихожу...
Мама тут еще заявила, что типа я тебе никакие курсы оплачивать не буду... учись усердней... Блин она меня ТАК довела... она говорит того чего нет, бред вечно какой-то порит... и давит, давит,давит...
И всеравно, теперь даже не знаю кому доверять, я общаюсь с кем угодно... и у меня такое ощущение, что я своим общением обреминяю людей... это так часто в последнее время... я уже не знаю кому, можно, а кому нельзя верить... бред.. я запуталась.. не ожидала от Кати, а уж темболие от Насти.. Дина-то в своем репертуаре... Настьке поддакивает.. бля, БЕСЯТ ВСЕ ОНИ!!.
Мне так нужно хоть от кого-то услышать "ты мне нужна..".. Просто знаете, любди которыми я реально оч сильно дорожу.. не пишут и не звонят.. а люди с которыми я знакома почти никак, или как-то просто знаем друг-друга, но не общались,или общались давно, и не долго, звонят хотя бы раз в месяц, и интересуются моими делами....И знаете, у людей такой оживленный интересс, на счет того ,как я поживаю.. что мне порой удивительно.. Вот уверенна, что позвоню Темке.. и он.. даже ОН.... станет распрашивать, распрашивать, распрашивать до безконечности обо всем.. а потом и я его)).
..Блин, лагерь.. все же рвану туда,зимой.. да,я встречу галимо НГ.. так же его и проведу.. но зато..появятся еще друья... полюбак появятся. встречу старых. буду визжать от счастья что встретила всех.. а потом)) а потом снова впаду в дипрессию потому что начнется второе полугодие где я буду ПАХАТЬ, подготавливаясь к экзаменам.. ссориться с мамой, загоняться всякими проблемами по поводу друзей... и т.п бред.. Но потом.. вновь лагерь, Юга... 1 сентября(по плану последнее в этой школе). 1 сентября у сестры(вах моя зайка взрослая))).. школа(и все что с ней связанно).. конец 10 класса.. а потм.. неизвесность.. я не знаю что будет потом, какие люди меня будут окружать, кто бросит, кто останется рядом.. кто подставит, кому я просто надоем...Кто не захочет со мной общаться.. где я буду, с кем, клму буду нужна.....(!?) сейчас не извесно, но потом.... потом будет очередной посто о несчастности моей жизни, о моих мыслях.. и обо мне.. но это будет потом, а сейчас...................................СПАТЬ))))))))) споки) всем.
И снова: Вечер. Бред.Грусть.Мысли.
[300x224]