Мысли вслух...
08-09-2007 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Страшно - сказал страх перемен...
Больно - сказало сердце...
Не стоит, тебе и так отлично - прошептал мозг...
И только нездравый смысл заорал - "Вперед".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote