• Авторизация


Электронная память как дополнение личной 12-12-2006 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нелепо забивать голову вещами, которые можно сегодня хранить на дисках. Но так делается повсеместно и с этим трудно расстаться не потому, что техника слаба, но потому, что доступ не отлажен.  Добавьте к памяти организацию данных и средства поиска - получится другая система,  появится новое Качество и со временем  это станет вне конкуренции.

Электронная цифровая медиатека не сегодня-завтра станет полноценным заменителем человеческой памяти, но к тому же может легко тиражироваться и быть полезной для других. Пока в этой сфере хаос и проблем больше, чем  решений, но важно видеть логику развития событий и быть к ним готовыми...  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Электронная память как дополнение личной | NewMaster - Дневник системного интегратора | Лента друзей NewMaster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»