• Авторизация


Зри в корень! 02-12-2006 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Прогресс в информационных технологиях общеизвестен и уже сегодня каждый может обладать по сути бесконечно большими объемами практически людой информации. Есть и механизмы быстрого доступа к требуемым данным,  поисковики в Internet, например. В чем смысл тогда тратить годы на получение того, что может быть предоставлено за несколько минут тем же вузом, пусть в другом формате.  Ощущение, что мы подошли вплотную  к некой черте, рубежу,  за которым утратит смысл традиционное (а, может быть, не только) образование и появится нечто совсем другое, пока  неясное и не существующее в природе.  

Готовы ли мы психологически  хотя бы к такому повороту событий?!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зри в корень! | NewMaster - Дневник системного интегратора | Лента друзей NewMaster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»