• Авторизация


Смысл Жизни 27-11-2006 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Во многая знания много печали."  (Екклезиаст)

Каждый видит смысл своей(и не только) жизни по-своему, вправе расставлять в нем свои акценты, определять ценности и приоритеты.  У кого-то получатся стройная модель бытия, другим это не удается, а многие довольствуются фрагментами заимствованных мыслей тех, кто когда-то задавал себе такой вопрос и пробовал на него ответить.

Странно то, что при всей важности вопроса человеческого интеллекта не хватило, чтобы дать на него вразумительный ответ. Не тот ли это случай, когда людям не дано понять божий промысел, потому как за этим может оказаться нечто жуткое и невыносимое, способное погубить людскую биомассу с заложенными в нее изначально алгоритмами поведения?  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смысл Жизни | NewMaster - Дневник системного интегратора | Лента друзей NewMaster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»