Народ безмолвствует...
19-11-2006 06:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что больница, что казарма, что тюрьма
Те же койки, так же кормят задарма...
Одна из странностей системы образования - почему таких разных молодых людей
учат строго определенное время, по одинаковой для всех учебной программе.
Наверное, потому, что так проще - для самой системы, естественно. Отбывать
свой срок безропотно и добровольно приходят год за годом все новые поколения, не обременяя себя вопросами о смыслах,значении и последствиях происходящего
и принимая на веру мифы, господствующие в этом самодостаточном мире грез...
Социальный заказ на образование(на его суть и постановку,
а не форму обучения) должно формировать общество, а не
чиновник. Кто платит, тот и музыку заказывает...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote