8й день
08-12-2007 16:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже 8е декабря… скоро НГ!
Много планов, обещаний, задумок… Буду рвать шопу…
До сих пор не пойму, что твориться в моей голове! Но это идет на убыль.
Настроение возвращается…
Мегалайн великая вещь! 8)
Макз – если соберемся на лан, надо купить АРАХИСОВОЕ МАСЛО! Ыыыг!
Сло – два слова и одна цифра - Unreal Tournament 3! 8)
Мумино – чувак, постарайся впустить внутрь себя свою оболочку (написал от чистого сердца)! Сори, чел, я не мастер давать жизненные советы!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote