• Авторизация


8й день 08-12-2007 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже 8е декабря… скоро НГ!
Много планов, обещаний, задумок… Буду рвать шопу…
До сих пор не пойму, что твориться в моей голове! Но это идет на убыль.
Настроение возвращается…
Мегалайн великая вещь! 8)
Макз – если соберемся на лан, надо купить АРАХИСОВОЕ МАСЛО! Ыыыг!
Сло – два слова и одна цифра - Unreal Tournament 3! 8)
Мумино – чувак, постарайся впустить внутрь себя свою оболочку (написал от чистого сердца)! Сори, чел, я не мастер давать жизненные советы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Axiom 09-12-2007-02:19 удалить
Это твой день, О, Великий Восьмой! =)
mum1no 09-12-2007-15:00 удалить
Ненаю как это понять, но всё равно спасибо чувак! =)))) Unreal ждёт нас! =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8й день | The8th - моя 8я часть | Лента друзей The8th / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»