• Авторизация


Среда ХАОСА 16-05-2007 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Godsmack - Hollow

С утра немного болит голова. Ноющая слабая боль засела в моей спине где-то возле почек. Температура тела около 38 градусов. Похоже, я заболел. В 8:00 рубежка по Управленческому учету. Много народу, хоть половина из них и не знала о рубеже. За пол часа непрерывной и упорной работы в условиях хаоса я написал на листке свое имя, фамилию, группу и таблицу в 3 строки и 4 столбца. Следующая пара проходила в более спокойной атмосфере, тоже рубежка. Вёл душевную беседу с 2мя девушками с параллели. Одна из них жаловалась на милого парня (я знаю только одного такого парня), у которого вдруг появилась девушка. Потом они доводили Генерала тем, что он похож на какого-то чувака. Настал час профилирующего предмета. Минут 20 ждали препода сидя в коридоре на скамейке. Я был на грани помешательства рассудка, меня еще плющило от зарождающейся во мне болезни. С права от меня пацаны смотрели на сотке, как простонародье пытается петь всем известные песни. А слева… С лева от меня сидел ЗЛО (с красным лицом, патлатый и со свернутой тетрадкой у рта) и со знанием всех диких животных всех континентов достоверно изображал их кличи во время опасности, скуки и брачного периода. Чел, я конечно люблю тебя очень сильно, но в тот момент… Да, рубеж по менеджменту мы написали всей группой, препод раздала одни вопросы всем и вышла из кабинета, дожидаясь конца пары за дверью. Это был день хаоса. Если бы не моя болезнь, то он был бы МЕГА странным днем. 8)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Evil_T 17-05-2007-00:58 удалить
мегопсиходел!!!!
_Zhaman_ 17-05-2007-09:29 удалить
Жесть)) и как я все таки рада, что учеба у мну уже закончилась


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среда ХАОСА | The8th - моя 8я часть | Лента друзей The8th / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»